39К сожалению, погодные условия не позволяют приступить к работам в полном объеме – продолжительные ночные заморозки не дают возможности снежным массам по обочинам дорог и тротуаров окончательно растаять.

    Тем не менее на открытых участках, где уже нет снега, рабочие МБУ Благоустройство приступили к расчистке проезжей части, тротуаров и прилотковой части дорог от песка и каменной крошки, которая использовалась для проведения противогололедных мероприятиях.

    В работе задействована спецтехника. Сначала в ручном режиме убирают песок, мусор. В дальнейшем по проезжим частям и тротуарам пройдет коммунальная техника, чтобы убрать пыль с улиц города. К мойке планируют приступить, когда установится круглосуточная плюсовая температура.

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!