25Глава Кашинского городского округа, Герман Баландин, 25 июня, в первый день общероссийского голосования по внесению изменений в основной закон проголосовал на избирательном участке

    С 25 июня началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. На территории Кашинского городского округа начали работу 32 избирательных участка для голосования.

    Герман Геннадьевич отметил, что не стал «откладывать дело в долгий ящик» и решил проголосовать в первый же день.

    «Проголосовать можно досрочно с 25 по 30 июня, а 1 июля – основной день. Такой период дан, чтобы больше людей успело прийти и проголосовать, выбрав удобное для себя время. Поскольку мероприятие важное, то, на мой взгляд, его не стоит откладывать. И я решил прийти на избирательный участок в первый день», - поделился своим мнением после голосования Герман Баландин.

    Он отметил, что общероссийское голосование по внесению изменений в Основной закон страны является важным для России, региона и жителей нашего округа. Также глава отметил, что на участках приняты беспрецедентные меры по созданию безопасных условий.

    Отметим, с 25 по 30 июня избирательные участки по всему округу работают с 8:00 до 20:00 часов. В день общероссийского голосования - 1 июля избирательные участки будут также работать с 8:00 утра до 20:00 вечера. Проголосовать на дому по письменным или устным обращениям можно будет с 25 июня по 1 июля. Для этого необходимо позвонить на избирательный участок подать заявку не позднее 17:00 часов 1 июля 2020 года.

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!