Школьные годы позади, и вот он, последний звонок. И хотя в этом году он прозвучал онлайн, а не как обычно на торжественной линейке, трогательные напутствия учителей, родителей и, конечно, самые искренние эмоции самих ребят – все это было.

    В этом году последний звонок проходил в необычном формате, все мероприятия проводились дистанционно, но к трансляциям могли присоединиться и родители, и дедушки с бабушками.

    Каждая школа подготовила свои мероприятия, ученики смогли станцевать, спеть, позвонить традиционно в колокольчики — но дистанционно. Каждая школа транслировала его на той платформе, на которой ей удобнее. Руководители школ, заместители по внеурочной деятельности, классные руководители создали видеофильмы, презентации о жизни выпускников в период школьных лет.

    В этом году в Кашинском городском округе со школой попрощались 256 учеников 9-х и 11-х классов.

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!