Несмотря на то, что праздничные мероприятия к 75-летию Победы в этом году будут перенесены, 9 мая для каждого россиянина является одним из самых главных праздников в году. И не важно, что сейчас мы соблюдаем режим самоизоляции и находимся дома, празднику быть, пусть и немного позже!

    Поэтому накануне юбилея Победы город будет украшен, появятся поздравительные баннеры, флаги расцвечивания, будет включена праздничная подсветка. На улицах Кашина, названных в честь земляков - Героев Советского Союза и партизан-кашинцев появятся информационные указатели.

    Сегодня бригада рабочих МБУ Благоустройство приступила к монтажу панель-кронштейнов, посвященных городам-героям, по улице Анатолия Луначарского.

    Город-герой — высшая степень отличия, которой удостоены двенадцать городов Советского Союза, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Кроме того, Брестской крепости присвоено звание крепости-героя.

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!