
30 ноября и 1 декабря в Конаково прошли первенство и чемпионат Тверской области по джиу-джитсу.
За два дня состоялось пять соревновательных блоков: чемпионат Тверской области среди мужчин и женщин, первенство Тверской области среди юниоров до 21 года, первенство Тверской области среди юниоров до 18 лет, первенство среди юношей и девушек до 16 лет и первенство среди юношей и девушек до 14 лет.
Данные состязания являются отборочными на Чемпионат и Первенство России по джиу-джитсу. Новшеством этого года стало появление ещё одной возрастной категории — до 14 лет. Борьба молодеет, и свои силы на татами пробуют десятки спортсменов, каждый из которых способен показать отличный результат.
Во всех категориях кашинские борцы выступили очень достойно - более 30 медалей разного достоинства! По итогам соревнований более 15 воспитанников кашинской ДЮСШ вошли в состав сборной Тверской области по джиу-джитсу, и будут бороться на первенстве России, которое пройдет в январе в Конаково.
Поздравляем наших спортсменов и тренеров с заслуженными наградами!