Уже в эту субботу, 27 июня, в честь Дня Кашинского муниципального округа и города Кашина мы дарим вам мощнейший заряд позитивных эмоций💪

    На летней сцене в городском саду выступит московская кавер-группа «NABIS». Это коллектив креативных и творческих ребят столицы, которые зажгут для вас под открытым небом!

    Ждём всех на танцполе! Встречаемся в городском саду, будет жарко!

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!