От мала до велика: жители Кашинского городского округа на президентские выборы приходят целыми семьями.

    Так, многодетная семья Орловых из д.Пестриково воспитывает трех дочек и двух сыновей. Сегодня все они пришли голосовать. Глава семейства считает, что дети с ранних лет должны понимать важность выборов.

    А в семье Антоновых - две дочери. Сегодня Розалия и Эвелина также пришли поддержать родителей на голосовании.

    - Для нас это не только возможность побыть всем вместе, но ещё и важный воспитательный момент - мы на деле показываем дочкам, что значит гражданская сознательность и как важен выбор каждого в определении будущего страны! 

    Проявлять активную гражданскую позицию и приходить на выборы всем вместе – добрая традиция в многодетной семье Гладких из Кашина. Сегодня, включая бабушку и внуков, отдали свои голоса за будущее страны.

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!