Утвержден новый порядок получения свидетельств для образовательных организаций

    72Утвержден новый порядок получения свидетельств для образовательных организаций, готовящих трактористов-машинистов (трактористов).

    В соответствии с изменениями федерального законодательства 22 марта Инспекцией утвержден административный регламент предоставления государственной услуги «Выдача организациям, осуществляющим образовательную деятельность, свидетельства о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для подготовки трактористов, машинистов и водителей самоходных машин».

    Регламентом устанавливается порядок предоставления государственной услуги, а также перечень сведений и документов, которые необходимо предоставить образовательным организациям для получения свидетельства о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для подготовки трактористов, машинистов и водителей самоходных машин.

    Ознакомиться с полным текстом документа можно по ссылке https://clck.ru/39fnUy

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!