
Решением Кашинской городской Думы от 24.12.2020 года №264 «О проведении общественных обсуждений по проекту постановления Администрации Кашинского городского округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «предпринимательство» земельного участка с кадастровым номером 69:41:0010401:95, расположенного по адресу: Тверская область, Кашинский городской округ, город Кашин, шоссе Калининское, дом 2» назначены общественные обсуждения проекта постановления Администрации Кашинского городского округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «предпринимательство» земельного участка с кадастровым номером 69:41:0010401:95, расположенного по адресу: Тверская область, Кашинский городской округ, город Кашин, шоссе Калининское, дом 2» (далее – Постановление) с 25 декабря 2020 года по 30 декабря 2020 года.
Согласно Правилам землепользования и застройки городского поселения – город Кашин, утвержденными решением Совета депутатов городского поселения – город Кашин от 12.04.2013 № 21, земельный участок с кадастровым номером 69:41:0010401:95 находится в территориальной зоне производственной инфраструктуры (П-1) с видом разрешенного использования: для производственной деятельности. С 2016 года выше указанный земельный участок используется для обслуживания торгового предприятия. Поэтому, необходимо изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 69:41:0010401:95 с фактическим его использованием, не меняя территориальную зону П-1. В основных видах разрешенного использования земельного участка в зоне П-1 вид разрешенного использования «предпринимательство» отсутствует, а имеется в условно разрешенных видах.
Ознакомиться с экспозиционными материалами возможно в здании Администрации Кашинского городского округа на 1 этаже по улице Анатолия Луначарского, дом 20 в городе Кашин. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов. Также можно ознакомиться с материалами на официальном сайте Кашинского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
В связи с введением ограничений на проведение массовых мероприятий на территории Тверской области на основании постановления Губернатора Тверской области от 17.03.2020 № 16-пг «О введении режима повышенной готовности на территории Тверской области», участники общественных обсуждений направляют предложения и замечания по проекту Постановления посредством электронной почты или в письменном виде на бумажных носителях посредством почтовой связи, либо делая запись в журнале, который находится рядом с экспозицией.