3 октября в спортшколе по видам единоборств города Ржева прошли Чемпионат и Первенство Тверской области по самбо среди юношей и девушек 16–18 лет. Соревнования стали настоящим праздником спорта: на ковёр вышли около 100 сильнейших спортсменов со всей области.
Напряжённые схватки, зрелищные поединки и бескомпромиссная борьба показали, насколько высок уровень подготовки участников. Каждый спортсмен стремился к победе, демонстрируя не только технику и силу, но и характер, выдержку и волю к победе.
Спортсмены Кашинского муниципального округа достойно представили свой округ и завоевали медали в разных весовых категориях.
В мужском чемпионате триумфатором стал Дмитрий Киселёв, взяв золото в категории до 98 кг.
В первенстве среди молодежи кашинские спортсмены также показали характер:Максим Панов (до 64 кг) — серебро;
Алексей Зимин (64 кг), Руслан Дьяков (58 кг) и Максим Голубев (79 кг) — бронза.
Поздравляем атлетов и их тренеров с отличным результатом на татами!