В преддверии 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей стране поздравляют главных героев праздника – участников войны.

Поздравление ветеранов на дому стало доброй традицией. С каждым годом их становится все меньше, и нужно помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную Победу. Мы бесконечно благодарны им за это.

Со словами благодарности и признательности за отвагу и не сломленный дух ветеранов с наступающим праздником Победы поздравили Глава Кашинского городского округа Герман Баландин и руководитель аппарата администрации округа Олеся Большакова.

Гости побывали в Кашине у Николая Васильевича Коршунова и Дмитрия Ивановича Тихомирова, а также в д. Верхняя Троица у Николая Ивановича Чистякова. Вместе с пожеланиями крепкого здоровья, хорошего настроении, мира и благополучия ветеранам были вручены подарки от Губернатора Тверской области Игоря Рудени, администрации округа и регионального отделения партии «Единая Россия».

Великая слава и почет Вам дорогие ветераны!❤ Пускай память о ваших подвигах никогда не гаснет, будет вечной и незабвенной. Здоровья вам, заботы родных и близких, поддержки государства и общества, светлых и счастливых дней! Знайте, ваш труд не забыт, а те достижения, что вы оставили после себя, ещё долго будут напоминать вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки. И воодушевлённые вашими победами, они выстроят ещё лучшую страну. Ведь именно вы показали им этот священный путь.?